Новости27.08.20173
Как стало известно сайту Wroom.ru, руководитель московской дизайн-студии АвтоВАЗа Рафаэль Линари завершил работу в российской компании.
Итальянец Рафаэль Линари стал дизайнером АвтоВАЗа в 2014 году. Именно он был автором эффектного концепт-кара Lada XCODE, показанном на Московском автосалоне год назад.
Концепт Lada XCODE
До того, как приехать в Россию, Рафаэль работал в дизайн-студиях компаний Ford, General Motors, Citroen и Renault. Среди его проектов — несколько концептов марки Renault и хэтчбек Twingo последнего поколения. Новым местом работы дизайнера станет корейская компания Renault-Samsung.
О том, кто возглавит московскую дизайн-студию пока не сообщается, а шеф-дизайнером марки «Лада» по-прежнему остаётся британец Стив Маттин.
Наши новости теперь можно читать в Whatsapp — заходите!
Подписывайтесь на наши новости в Яндекс Дзене.
Александр КругловФото Renault, АвтоВАЗ
Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада XCODE #Samsung #Дизайн
Прадо нам точно не надо! Это скорей правильный выбор.
А как дышал, как дышал.....:-)
На шасси "профи" можно было б слепить неплохой капельный микроавтобус. Как вариант.
А что? Вы правы! ГАЗель 4×4 ей не конкурент, раскачивает её, как парусник!:), А иномарок подобного р
А вы... миллиардер? Нет? Так чего ж нам с вами об Аурусах переживать?:)
RUS 27.08.2017ответить
Всё вроде ничё, но за эти убогие выштампы на дверях у Весты и Х-Рея убил бы!)))