С 9 мая увеличивается в два раза срок уплаты штрафов

Новости 09.05.2013

Редкий по нынешним временам случай, когда власть не усложняет, а облегчает жизнь водителей: теперь на оплату штрафов ГИБДД отводится не 30, а 60 дней. Поправки в закон «Об исполнительном производстве» вступают в силу с 9 мая.

А вот неплательщиков штрафов теперь могут наказывать обязательными работами сроком до 50 часов. Прежде в списке наказаний были только оплата в двойном размере и арест до 15 суток.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Фото Ольга Володина / Фотобанк «Лори»

Темы: #Штрафы #Законы

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie