Концепт Chery Tiggo Coupe дебютировал в Шанхае

Новости18.04.201712

Накануне открытия Шанхайского автосалона компания Chery представила новый концепт-кар Tiggo Coupe. Автомобиль, показывавший в каком направлении будет меняться стиль серийных моделей бренда, создан ещё и для того, чтобы отметить двадцатилетний юбилей марки.

Chery Tiggo Coupe — это купеобразный кроссовер с агрессивным дизайном передка, рельефными кузовными панелями, низкой линией крыши и распашными дверями без рамок.

В салоне концепта размещены четыре раздельных кресла необычной формы, прямая передняя панель, а вместо традиционной панели приборов использованы два больших дисплея — как у «Мерседеса Е-класса».

О технической начинке кроссовера ничего не сообщается, судя по всему, это просто выставочный макет без силового агрегата. При этом официальная «легенда» сообщает о том, что Chery Tiggo Coupe получил функции беспилотного автомобиля, а во время движения в автономном режиме водитель может поиграть в видеоигры: изображение выводится на дисплей перед ним.

В любом случае, если компания Chery и начнёт выпуск модели, подобной концепту Tiggo Coupe, это будет ещё очень нескоро. Пока самой современной и дорогой машины марки на китайском рынке выполняет кроссовер Tiggo 7, а в России компания недавно начала предлагать компактный псевдокроссовер Tiggo 2.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Chery

Темы: #Chery #Концепты #Китай

Комментарии

kg418.04.2017ответить

Та что же все на этом Х образном дизайне помешались!!!

Самое популярное