Кроссовер Nissan Qashqai получил новый дизайн

Новости07.03.20177

На открывшемся сегодня Женевском автосалоне состоялась официальная премьера обновлённого кроссовера Nissan Qashqai.

Автомобиль выглядит гораздо эффектнее прежней версии модели благодаря новому дизайну передка с увеличенной решеткой радиатора, рельефным бампером и выразительными фарами. Также у машины чуть изменилось оформление задней части кузова, появились новые варианты дизайна легкосплавных дисков и расширился выбор доступных цветов.

Главное новшество в салоне — новый руль со скошенным снизу ободом, кроме того, для кроссовера обещают улучшенные материалы отделки, модернизированную мультимедийную систему и усиленную шумоизоляцию.

Гамма силовых агрегатов осталась прежней, но инженеры изменили настройки подвески и рулевого управления. А ещё обновленный «Кашкай» получил систему ProPilot, которая позволяет машине автоматически разгоняться, притормаживать и подруливать в пределах одной полосы.

В этом году модели Nissan Qashqai исполняется десять лет, и всё это время кроссовер пользуется отменным спросом, прежде всего, на европейском рынке. За прошедшее десятилетие было продано 2,3 миллиона экземпляров модели, а в прошлом году «Кашкай» снова стал самым популярным кроссовером в Европе.

Благодаря запуску локального производства в Санкт-Петербурге, в 2016 году Nissan Qashqai оказался самой продаваемой моделью марки в России с результатом 18723 проданных автомобиля. Обновлённый кроссовер выйдет на европейский рынок летом 2017 года, дата появления машины в России пока не названа.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Nissan

Темы: #Nissan #Nissan Qashqai

Комментарии

Самое популярное