Во Владивостоке начали выпускать «Мазду 6»

Новости 12.04.2013

На совместном предприятии «Мазда Соллерс» во Владивостоке началось производство седанов Mazda 6. Это уже вторая модель марки, выпускаемая в России — в конце 2012 года с конвейера этого завода начали сходить кроссоверы Mazda CX-5. «Шестерка» производится методом крупноузловой сборки, переход на производство полного цикла запланирован на 2015 год.

Mazda 6 в настоящее время предлагается российским покупателям только с двухлитровым мотором мощностью 150 л. с. по цене от 925 000 рублей. А первым автомобилем, собранным во Владивостоке, стал белый седан, оснащенный двигателем объемом 2,5 литра (192 л. с.), правда цена новой версии пока неизвестна.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Mazda #Mazda 6 #Соллерс

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie