Стала известна цена одной из версий новой «Хонды Аккорд»

Новости22.02.20131

Седан Honda Accord нового поколения начнут продавать в России в марте, официальные цены пока не объявлены. Между тем, появилась неофициальная информация о стоимости версии с двигателем 2.4 (180 л. с.) и пятиступенчатым «автоматом». Такой автомобиль в комплектации Elegance с шестью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, системой бесключевого доступа, сенсорным экраном, датчиками света и дождя будет стоить 1 149 000 рублей — всего на 20 тысяч рублей дороже «Аккорда» предыдущего поколения с менее мощным двухлитровым мотором (156 л. с.) и автоматической коробкой.

Также на наш рынок планируется поставлять модификацию с 280-сильным двигателем V6 3.5, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». А у версии 2.4 должен быть еще и вариант с механической коробкой передач.

В отличие от предыдущих поколений, когда у нас предлагалась европейская версия машины, это будет более крупный седан в исполнении для американского рынка, в Европе Honda Accord продаваться больше не будет. В США машина продается с осени 2012 года. Ее выпуск ведется на заводе в штате Огайо.

Главными конкурентами нового «Аккорда» будут седаны Toyota Camry, Nissan Teana, Volkswagen Passat.

Темы: #Honda #Honda Accord

Комментарии

Самое популярное