Ford объявил цены на коммерческие автомобили Transit Custom и Tourneo Custom

Новости05.12.20167

Компания «Форд-Соллерс» объявила цены на коммерческие модели Transit Custom и Tourneo Custom, которые возвращаются на российский рынок после недолгого перерыва. Официальные дилеры марки уже принимают заказы, поставки машин стартуют в начале 2017 года.

Грузовой фургон Ford Transit Custom будет предлагаться в исполнениях полной массой 2,7 и 3,3 тонны. У всех машин будет низкая крыша и короткая база, а объём грузового отсека составит шесть кубометров. Под капотом «Транзита» стоит 2,2-литровый турбодизель мощностью 100 или 125 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Цены на фургон начинаются с 1 749 000 рублей, а базовая комплектация включает в себя одну подушку безопасности, систему стабилизации, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла, предпусковой отопитель.

Покупатели микроавтобуса Ford Tourneo Custom смогут выбрать длинную или короткую базу, но в салоне машины в любом случае будет восемь мест. Пассажирский автомобиль предложат только с 125-сильным вариантом турбодизеля. Стартовая цена модели — 2 286 000 рублей, но в её базовом оснащении уже есть четыре подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, парктроник и круиз-контроль.

Александр Круглов

Темы: #Ford #Ford Transit Custom #Ford Tourneo Custom #Ford Transit #Коммерческие автомобили

Комментарии

Жадинко06.12.2016ответить

С такими ценами у газа реальный шанс что-нибудь родить.

Самое популярное