Объявлены цены на новый седан Ravon R4

Новости24.11.20168

Опубликован прайс-лист на новый седан Ravon R4, производство которого недавно началось на заводе GM-Uzbekistan.

Стартовая цена автомобиля оказалась весьма привлекательной — 499 000 рублей, но и оснащение у такой машины очень скромное: одна подушка безопасности, АБС и центральный замок. Седан с пассажиркой подушкой безопасности и кондиционером обойдётся в 539 000 рублей, а доплата за шестиступенчатую автоматическую коробку передач составит 60–70 тысяч рублей.

«Равон Р4» — это перелицованный Chevrolet Cobalt, до 2015 года продававшийся и на российском рынке: модели отличаются только оформлением решётки радиатора. Автомобиль оснащается бензиновым мотором объёмом 1,5 литра и мощностью 106 л. с.

Примечательно, что последние «Кобальты» предлагались в начале 2015 года практически по той же цене — от 483 тысяч рублей, правда, оснащены те машины были лучше. А еще можно предположить, что вскоре после начала продаж стоимость «Равона Р4» заметно увеличится, как это уже было в этом году с другими моделями компании.

Спрос на машины марки пока скромный: в текущем году в России продано всего 756 автомобилей Ravon (продажи стартовали в середине года), что намного меньше прежних результатов марки Daewoo, на смену которой и пришёл новый бренд из Узбекистана.

Подробные цены на Равон Р4 можно посмотреть на специализированном сайте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Ravon

Темы: #Ravon #Ravon R4

Комментарии

Самое популярное