Электрический скутер Motochimp показали в Китае

Новости11.11.201610

Сингапурская компания Vanda Electric представила электрический скутер Motochimp, премьера двухколёсного транспортного средства прошла на выставке в китайском городе Шэньчжэнь.

Motochimp — это миниатюрный скутер с маленькими колёсиками и оригинальным дизайном. По задумке создателей аппарат подойдет для коротких поездок по городу, а его компактные размеры позволят хранить машину в доме или офисе и перевозить в багажнике автомобиля.

Скутер приводится в движение 350-ваттным электромотором, обеспечивающим крейсерскую скорость 30 км/ч. Запаса энергии в литиево-ионной батарее должно хватить на 60 км, а на её полную зарядку от бытовой электросети потребуется один час.

Компания-производитель обещает начать продажу скутера в ближайшее время по цене примерно две тысячи долларов. Первым делом Motochimp предложат японским покупателям, а позднее запланирован выход модели на рынки других стран Азии и Европы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Vanda Electric

Темы: #Мото

Комментарии

Практик11.11.2016ответить

Прикольный самокат, только бы ему колесики чуток побольше,а то с такими даже по нашим тротуарам будет некомфортно.

Maldavan12.11.2016ответить

на маленького деревяного олененка похож!

Щутник13.11.2016ответить

Приска-кали деревянные лошадки:)))

Вячеслав 13.11.2016ответить

За две тысячи баксов наш человек лучше бэушную машину купит, чем это чудо. Да что там машину, три новых обычных скутера возьмёшь.

Самое популярное