У хэтчбека Porsche Panamera появились новые версии

Новости10.11.20167

Компания Porsche представила новые версии хэтчбека Panamera второго поколения, дебютировавшего летом этого года: вариант с базовым мотором и удлинённую модификацию.

Базовая Porsche Panamera получила бензиновый турбомотор V6 объёмом 2,9 литра от версии Panamera 4S, но его мощность была уменьшена с 440 до 330 л. с. Машины с таким двигателем, в отличие от остальных вариантом модели, будут предлагаться не только с полным, но и с задним приводом. Коробка передач — восьмиступенчатая роботизированная.

Удлиненная Porsche Panamera Executive имеет увеличенную на 15 см колёсную базу и более широкие задние двери. Такой автомобиль отличается не только более просторными задними местами, но и улучшенной стандартной комплектацией, в которой есть пневмоподвеска, электрорегулировки и обогрев задних сидений, а также панорамная крыша (для остальных «Панамер» эти опции предлагаются за доплату).

Продажи новых версий хэтчбека стартуют весной 2017 года, цены уже объявлены. Базовая Porsche Panamera обойдётся в 6,1 миллиона рублей, а доплата за длиннобазное исполнение составит примерно 900 тысяч рублей.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Александр КругловФото Porsche

Темы: #Porsche #Porsche Panamera

Комментарии

kg412.11.2016ответить

Ахеренный!!!!

Самое популярное