Дебютировало новое поколение седана Hyundai Grandeur

Новости03.11.20168

В Корее представлен седан Hyundai Grandeur шестого поколения. Автомобиль сохранил пропорции прежней модели, но облик стал более утонченным и аристократичным. Салон получил восьмидюймовый экран медиасистемы над передней панелью, задние пассажиры могут складывать переднее правое кресло при помощи кнопок.

Базовая комплектация включает девять подушек безопасности, электропривод передних сидений, кожаный салон и обогрев руля. В список опций входят светодиодные фары, вентиляция передних сидений, камеры кругового обзора, сервопривод рулевой колонки, шторки на окнах и электронные ассистенты водителя.

Машина предлагается с бензиновыми двигателями V6 3.0 GDI (270 л. с.), четырехцилиндровым турбодизелем 2.2 e-VGT (202 л. с.) и бензиновой «четверкой» 2.4 GDI (190 л. с.). Также есть версия для корпоративных покупателей с газовым мотором V6 3.0 LPI (235 л. с.). Трансмиссия — шести- или восьмиступенчатый «автомат».

Прием заказов в Корее уже открыт, продажи стартуют в конце года. Модель нового поколения будет предлагаться по цене от 22900 долларов за газовую модификацию и от 26600 долларов за бензиновую или дизельную. Далее автомобиль появится на американском рынке. В России его ожидать не стоит.

Анна Полякова

Темы: #Hyundai Grandeur #Hyundai

Комментарии

stigs03.11.2016ответить

Центральный дисплей выглядит так, как будто про него дизайнеры в последний момент вспомнили.

kg404.11.2016ответить

Согласен, весь интерьер портит!

Самое популярное