Новости31.10.2016✦7
Как сообщает Авторевю, в России начались продажи модернизированного представительского седана Bentley Mulsanne.
Автомобиль получил новое оформление передка, иные бампера и светодиодные фары. Салон обзавелся восьмидюймовым экраном мультимедиасистемы, покупателям предлагается несколько новых вариантов отделки, а список оснащения дополнился системами контроля рядности и слепых зон.
Моторная гамма включает базовую версию и модификацию Speed с форсированным двигателем V8 (537 вместо 512 л. с.). Также в продаже появилась удлиненная на 250 мм версия Extended Wheelbase.
Пока российские дилеры предлагают только «обычный» седан по цене от 21,4 миллиона рублей. Версия Speed оценивается в 23,5 миллиона рублей, а цены на удлиненный Mulsanne Extended Wheelbase начинаются с 25,3 миллионов рублей, но их поступление в продажу на российский рынок ожидается в ближайшие недели.
✦ В России нашли Волгу-такси с пробегом 1,5 миллиона км — фото в нашем телеграм-канале.
Анна Полякова
Темы: #Bentley #Bentley Mulsanne
Комментарии
Щутник31.10.2016ответить
Ё-хо-хо! А дизайн с "кортежа" слямзили! (ну, или наоборот:)))