Объявлены цены на обновленный седан Citroen C4

Новости06.10.20166

Российское представительство марки Citroen опубликовало прайс-лист обновлённого седана C4. Производство машин по-прежнему ведётся на заводе «ПСМА» в Калуге, а у дилеров автомобили появятся 17 октября.

В результате рестайлинга Citroen C4 Sedan получил иное оформление фронтальной части в новом фирменном стиле, измененные задние фонари и бамперы, опционные светодиодные фары. Интерьер автомобиля заметных изменений не претерпел.

Базовым силовым агрегатом остался атмосферный 1,6-литровый мотор мощностью 115 л. с., но вместо четырехступенчатого «автомата» машину начали оснащать новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. При этом прежде «автомат» работал в паре с двигателем серии Prince 1.6 (120 сил), а теперь такая трансмиссия предлагается для обычного базового мотора.

Остался в строю бензиновый турбомотор 1.6 THP (150 л. с.), предлагающийся только с автоматической коробкой, а новинкой в гамме силовых агрегатов стал 1,6-литровый турбодизель мощностью 115 л. с. в сочетании с «механикой».

Как и было обещано ранее, базовый Citroen C4 1.6 (115 л. с.) с «механикой» будет стоить 899 000 рублей, а стартовая комплектация Live включает в себя две подушки безопасности, систему стабилизации, кондиционер, электростеклоподъёмники и электрозеркала. Версия Feel с боковыми подушками безопасности, аудиосистемой, обогревом передних сидений и круиз-контролем оценена в 999 000 рублей.

Седан, оснащенный 150-сильным бензиновым турбомотором, будет предлагаться по цене от 1 145 000 рублей, а начальная для него комплектация Feel Edition дополнена двухзонным климат-контролем и парктроником. Наконец, Citroen C4 с турбодизелем в начальной комплектации Live будет стоить 1 040 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Citroen #Citroen C4

Комментарии

Самое популярное