Кроссовер Suzuki SX4 вернулся в Россию после рестайлинга

Новости30.09.20167

Российское представительство марки Suzuki опубликовало прайс-лист на обновлённый кроссовер SX4. Официальный старт продаж модели будет дан первого октября.

Второе поколение кроссовера Suzuki SX4, выпускающееся в Венгрии с 2013 года, перестали продавать в России в конце 2015 года. Летом состоялась премьера обновлённой версии модели, и в таком виде машина возвращается на наш рынок.

Рестайлинговый Suzuki SX4 отличается иным дизайном кузова, измененными материалами отделки салона и новой мультимедийной системой с сенсорным экраном и возможностью подключения мобильных устройств. Вместо бесступенчатого вариатора в качестве опции теперь предлагается шестиступенчатый «автомат», а еще гамма силовых агрегатов пополнилась бензиновым турбомотором 1.4 Boosterjet мощностью 140 л. с. от модели Suzuki Vitara S.

Базовый переднеприводный кроссовер с двигателем 1.6 (117 л. с.) и механической коробкой передач оценен в 1 179 000 рублей. Оснащение такой машины включает в себя семь подушек безопасности, кондиционер, аудиосистему, обогрев передних сидений, круиз-контроль. За автоматическую коробку передач нужно доплатить 90 тысяч рублей. Полноприводный автомобиль предлагается только с «механикой» по цене от 1 329 000 рублей.

Suzuki SX4 с новым 1,4-литровым турбомотором и «автоматом» также может быть переднеприводным (1 519 000 рублей) или полноприводным (1 619 000 рублей). Комплектация таких машин дополнена двухзонным климат-контролем, датчиками света и дождя, мультимедийной системой с навигацией и камерой заднего вида, системой бесключевого доступа и легкосплавными дисками.

Еще одна марки, которая может вернуться на наш рынок — Suzuki Grand Vitara: поставки машин были прекращены еще в 2014 году, но сейчас ведутся переговоры об их возобновлении.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Александр КругловФото Suzuki

Темы: #Suzuki #Suzuki SX4

Комментарии

Пластилин30.09.2016ответить

Это же Brilliance! Китайцы случайно Suzuki не купили?)))

Самое популярное