Объявлены цены на обновленный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe

Новости27.09.20168

Российское представительство марки Hyundai объявило о старте продаж обновлённого кроссовера Grand Santa Fe и опубликовало прайс-лист на модель. Сборка машин для нашего рынка организована на калининградском заводе «Автотор».

Обновлённый Hyundai Grand Santa Fe отличается от модели образца 2013 года слегка измененным дизайном, новой панелью приборов, модернизированной подвеской и расширенным списком опций.

Базовая модель с 2,2-литровым турбодизелем мощностью 200 л. с. (до рестайлинга мотор развивал 197 сил) оценена в 2 424 000 рублей — на 210 тысяч рублей дороже чем прежде. В оснащении такой машины есть кожаный салон, двухзонный климат-контроль, электрорегулировки водительского кресла, обогрев передних и задних кресел, камера заднего вида, датчики света и дождя, ксеноновые фары.

Бензиновый Hyundai Grand Santa Fe получил новый двигатель V6 3.0 (249 л. с.) с непосредственным впрыском вместо прежнего 3,3-литрового двигателя с распределённым впрыском той же мощности. Цена — от 2 674 000 рублей за машину в комплектации Style, дополненной навигацией, камерами кругового обзора, электроприводом двери багажника и системой контроля слепых зон.

Все версии кроссовера для российского рынка имеют в своём активе семиместный салон, полный привод и шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Ближайшими конкурентами обновленного Hyundai Grand Santa Fe как и прежде будут большие кроссоверы с тремя рядами сидений, например, Kia Sorento Prime, Nissan Pathfinder или Honda Pilot.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Santa Fe

Комментарии

Пластилин28.09.2016ответить

Цены просто ох... Еще немного и будет налог на роскошь)))

Практик28.09.2016ответить

Довольно комфортный и удобный автомобиль, но гемор с непосредственным впрыском кровушки попьет даже у самых отъявленных оптимистов.

Самое популярное