У кроссовера Toyota RAV4 появилась версия Exclusive

Новости25.09.20166

Российское представительство марки Toyota объявило о начале продаж кроссовера RAV4 в новой комплектации Exclusive.

Главное новшество такого автомобиля — новая мультимедийная система на платформе Android с восьмидюймовым сенсорным экраном, DVD-проигрывателем и предустановленным сервисом «Яндекс-Навигатор». Ранее аналогичной версией пополнился модельный ряд седана Toyota Camry.

Внешне Toyota RAV4 Exclusive отличается от других вариантов машины контрастными декоративными накладками на порогах, бамперах и колесных арках, а также 18-дюймовыми лекгосплавными дисками оригинального дизайна.

Цена такого кроссовера с двухлитровым мотором мощностью 146 л. с., полным приводом и вариатором — 1 972 000 рублей, что на 70 тысяч рублей дороже версии «Престиж» с более простой мультимедийной системой без навигации, но с кожаной отделкой салона. Toyota RAV4 Exclusive с двигателем 2.5 (180 л. с.) и «автоматом» оценена в 2 116 000 рублей.

Для привлечения внимания потенциальных покупателей к модели RAV4 компания «Тойота» проводит для всех желающих тест-драйв кроссовера в московском Парке Горького. Главной его особенностью станет возможность проехать на автомобиле по специально сооружённой горке высотой семь метров. Для участия в тест-драйве необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте RAV4 Quest, мероприятие будет проходить до 2 октября.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Александр КругловФото Toyota

Темы: #Toyota #Toyota RAV4

Комментарии

Самое популярное