Седан Ravon R4 покажут на Московском автосалоне

Новости22.08.20165

На стенде марки Ravon на открывающемся 24 августа Московском автосалоне будет представлен новый седан с индексом R4.

Марка Ravon, дебютировавшая осенью прошлого года, в настоящее время предлагает на российском рынке три модели узбекского производства: компактные хэтчбеки Matiz и R2, а также седан Gentra. Вскоре в продаже должен появиться автомобиль Ravon Nexia — перелицованная копия Chevrolet Aveo предыдущего поколения, а следом должна придти очередь новой модели Ravon R4.

Под этим именем скрывается седан Chevrolet Cobalt, некоторое время назад успешно продававшийся в России, но затем покинувший рынок вместе с другими массовыми моделями марки «Шевроле». Производство «Кобальтов» было организовано на заводе GM-Uzbekistan в Асаке, машины оснащали бензиновыми моторами 1.5 (107 л. с.) местного производства в сочетании с механической или автоматической коробками передач. Скорее всего Ravon R4 не будет принципиально отличаться от «Шевроле», но возможно получит обновленный дизайн.

По предварительной информации сайта Wroom.ru, новый седан начнут продавать в России в 2017 году, хотя точная дата рыночного дебюта модели еще неизвестна. Нет пока информации и об ориентировочных ценах.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Ravon

Темы: #Ravon #Ravon R4

Комментарии

Самое популярное