Новый хэтчбек Infiniti Q30 начнут продавать в России первого сентября

Новости03.08.20164

Российское представительство марки Infiniti объявило дату начала продаж нового хэтчбека Q30 и раскрыло комплектации модели. Старт продаж намечен на 1 сентября.

Автомобиль будет предлагаться в комплектации GT+ с турбомотором 1.6 (149 л. с.), семиступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом. Базовая версия включает шесть подушек безопасности, адаптивные светодиодные фары, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, самозатемняющиеся зеркала заднего вида, датчики дождя и света, камеру заднего вида, бесключевой доступ и колеса размерностью 235/50 R18.

Полноприводный вариант будет продаваться с двухлитровым мотором мощностью 211 л. с. в исполнениях City Black, Cafe Teak и Gallery White, отличающихся отделкой салона, наличием камер кругового обзора, панорамной крышей и особым декором.

Цены на модель будут объявлены только в середине августа, но по предварительной информации, хэтчбек будет предлагаться по цене чуть ниже стоимости седана Infiniti Q50, который продается в России за 1 570 000 рублей

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Infiniti

Темы: #Infiniti Q30 #Infiniti

Комментарии

Самое популярное