Объявлены цены на Nissan Murano нового поколения

Новости01.08.20164

Компания Nissan объявила цены на кроссовер Murano нового поколения, который появится в продаже на российском рынке в начале осени.

Покупателям предложат на выбор версии с бензиновым мотором 3.5 (249 л. с.) и с гибридным силовым агрегатом, сочетающим 2,5-литровый бензиновый двигатель с компрессором и электромотором суммарной мощностью 254 л. с.

Автомобиль в базовой комплектации Mid, включающей семь подушек безопасности, системы АБС и ESP, светодиодные фары, 18-дюймовые колеса, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, кожаный салон, электрорегулировку и подогрев передних сидений, электропривод двери багажника, мультимедийную систему с семидюймовым экраном, шестью динамиками и USB-входом, интерфейс Bluetooth для телефона предлагается за 2 460 000 рублей. Полноприводный вариант обойдется в 2 580 000 рублей.

Остальные версии доступны только с полным приводом. Автомобиль в комплектации High, дополненный 20-дюймовыми колесами, подогревом руля и задних сидений, аудиосистемой Bose с 11 динамиками и навигацией, оценивается в 2 730 000 рублей. High+ дороже на 70 тысяч и имеет вентиляцию передних кресел, рулевую колонку с электроприводом, память настроек водительского сиденья и комплекс безопасности.

Покупка машины в топовой комплектации с мониторами для задних пассажиров и панорамной крышей обойдется в 2 890 000 рублей. Гибридный вариант стоит 3 265 000 рублей.

Nissan Murano нового поколения выпускается на заводе Nissan в Санкт-Петербурге с июня. Это первая модель компании, на которую устанавливается система ЭРА-ГЛОНАСС.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Анна ПоляковаФото Nissan

Темы: #Nissan Murano #Nissan

Комментарии

Самое популярное