Компания Ferrari представила открытую версию модели LaFerrari

Новости06.07.20164

Компания Ferrari показала открытый вариант модели LaFerrari, официальная премьера которой состоится на осеннем автосалоне в Париже.

Подробные характеристики новинки пока не опубликованы, но уже известно, что машина будет оснащаться бензиновым двигателем V12 6.3 (800 л. с.) в сочетании с электромотором мощностью 163 л. с. Суммарная мощность силовой установки — 963 л. с. LaFerrari будет комплектоваться семиступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач, передающей крутящий момент на задние колеса.

Купе LaFerrari было выпущено тиражом 499 экземпляров

Купе LaFerrari было выпущено тиражом 499 экземпляров

Покупателям предложат два варианта съемного верха: жесткую углепластиковую панель и мягкий складной тент. Также машина будет иметь усиленный кузов, свою настройку шасси и аэродинамику, отличную от базового купе.

По неофициальной информации, автомобиль будет выпущен в количестве 150-200 экземпляров, каждый из которых будет продан по цене не менее двух миллионов евро. Также известно, что все машины уже распроданы еще на первой закрытой презентации для наиболее лояльных клиентов компании.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Ferrari

Темы: #Ferrari #Ferrari LaFerrari

Комментарии

Russo06.07.2016ответить

Здорово было бы на таком кабриолете по черно морскому побережью про катится :)

Самое популярное