Объявлены цены на новый седан Hyundai Elantra

Новости09.06.20166

Российское представительство марки Hyundai объявило цены на новое поколение седана Elantra. Крупноузловая сборка машин для нашего рынка уже ведется на заводе «Автотор» в Калининграде.

Новая «Элантра», которая пришла на смену модели образца 2011 года, стала на пару сантиметров длинее и шире, сохранив при этом прежний размер колесной базы (2700 мм). Базовая версия, как и прежде, оснащается мотором объемом 1,6 литра (128 л. с.), а на смену 1,8-литровому двигателю пришел двухлитровый силовой агрегат, развивающий 149 л. с. Оба мотора могут комплектоваться шестиступенчатыми коробками передач — механической или автоматической.

Цены начинаются с отметки 899 900 рублей — за седан Hyundai Elantra 1.6 MPI с «механикой», двумя подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, аудиоподготовкой, электростеклоподъемниками и электрозеркалами. Машина с «автоматом», CD-магнитолой и обогревом передних сидений обойдется в 1 019 900 рублей.

Двухлитровая Hyundai Elantra предлагается только в богатой комплектации Comfort (боковые подушки безопасности, кожаная отделка кресел, климат-контроль, мультимедийная система, камера заднего вида, парктроники, обогрев задних сидений, датчики света и дождя, обогрев руля, легкосплавные диски) по цене от 1 154 900 рублей.

В прошлом году в России было продано 5122 экземпляров модели Elantra предыдущего поколения. Конкурентами новинки, как и прежде, будут такие седаны, как Volkswagen Jetta, Ford Focus, Kia Cerato, а также Toyota Corolla, которую совсем скоро ждет обновление.

Александр КругловФото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Elantra #Новинки рынка

Комментарии

ААА10.06.2016ответить

Неплохо смотрится.

kg410.06.2016ответить

Согласен, но декор салона под алюминий не в дугу!

Самое популярное