Acura придет в Россию

Новости 06.11.2007

В японской прессе появились сообщения о том, что компания Honda начнет в 2008 или в 2009 году продавать в России автомобили марки Acura. Хотя в российском представительстве «Хонды» не подтверждают эту информацию, скорее всего, эти автомобили все-таки появятся на нашем рынке. Успех люксовых японских брэндов Lexus и Infiniti на растущем российском рынке показывает, что и у «Акуры» есть все шансы занять свою нишу. До сих пор автомобили Acura продавались только в Северной Америке, а в Россию они попадали по «неофициальным» каналам (большой кроссовер Acura MDX, в основном).

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie