Купе Subaru BRZ подверглось модернизации

Новости27.05.20164

Компания Subaru представила обновленное спорткупе BRZ, автомобиль подвергся модернизации вслед за «родственной» моделью Toyota GT86.

В результате рестайлинга Subaru BRZ обзавелся новым передним бампером, полностью светодиодными фарами и фонарями, а в салоне появились многофункциональный руль, измененная панель приборов и перекомпонованные блоки мультимедийной системы и климат-контроля.

Двухлитровый оппозитный двигатель получил новые клапаны, головку блока, коллекторы и распредвалы. Благодаря этому отдача силового агрегата на версиях с «механикой» выросла на 5 «лошадей» до 208 л. с., а мощность мотора на машинах с автоматической коробкой передач осталась прежней — 203 л. с. Также инженеры изменили настройки рулевого управления, подвески и число главной передачи в трансмиссии.

Обновленный Subaru BRZ выйдет на американский рынок в сентябре этого года, позднее машина появится в Европе и Азии. А вот в России модернизированный спорткар скорее всего не появится: официальные продажи этой модели прекращены еще в прошлом году.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Subaru

Темы: #Subaru #Subaru BRZ

Комментарии

Самое популярное