Открыт прием заказов на новый Mercedes-Benz GL

Новости17.08.2012

Стал известен прайс-лист на внедорожник Mercedes-Benz GL-класса второго поколения, который уже доступен для заказа у официальных дилеров. Первое время выбора у клиентов не будет: в Россию привезут только Mercedes-Benz GL 500, оснащенный турбомотором V8 4.7 мощностью 435 л. с., семиступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом. В салоне автомобиля — три ряда сидений и семь мест.

Цены начинаются с 5 200 000 рублей, в базовую комплектацию под названием «Особая серия» включены девять подушек безопасности, пневмоподвеска, кожаный салон, трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с DVD-приводом и навигацией, камера заднего вида, электрорегулировки и обогрев передних и задних сидений, панорамная крыша, биксеноновые фары и многие другие опции.

Позднее должны начаться поставки на российский рынок версии Mercedes-Benz GL 350 CDI с трехлитровым турбодизелем (258 л. с.) и «заряженной» модификации GL 63 AMG, получившей мотор V8 5.5 с двумя турбокомпрессорами, развивающий 557 сил. Стоимость этих машин пока не названа.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz GL

Комментарии

Самое популярное