Представлен обновленный пикап Chevrolet S10/Colorado

Новости27.04.20164

Сегодня, 27 апреля, в Бразилии состоялась официальная премьера обновленного пикапа Chevrolet Colorado, который здесь выпускается под именем S10. Машина получила измененное оформление передка с широкой решеткой радиатора и более строгие фары со светодиодными полосками ходовых огней.

Обновленная модель предлагается с атмосферником 2.5 с непосредственным впрыском (197 л. с. на бензине и 206 л. с. на этаноле) и турбодизелем 2.8 (200 л. с.). Трансмиссия — шестиступенчатые «механика» или «автомат». Базовый бензиновый двигатель 2.4 (147 л. с.) исключен из гаммы моторов.

Салон получил новую переднюю панель, появились измененные панели дверей, современная мультимедиасистема MyLink с восьмидюймовым экраном, улучшенные материалы отделки.

Список опций включает камеру заднего вида, датчики света и дождя, электропривод сиденья водителя, системы слежения за разметкой и предупреждения о столкновении.

Продажи пикапа в Бразилии запланированы на май. Позже обновленный Chevrolet S10/Colorado поступит на рынки других стран.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Chevrolet S10 #Chevrolet Colorado #Chevrolet

Комментарии

Самое популярное