Купе Subaru BRZ выходит на российский рынок

Новости 08.08.2012◉ 4 765

Компания Subaru выводит на российский рынок заднеприводное купе BRZ. Официальные дилеры начнут принимать заказы на этот автомобиль уже в конце августа, а квота на 2012 год составит 60 экземпляров.

#img2

Выбора у желающих приобрести Subaru BRZ по сути не будет. Машина получит двухлитровый оппозитный двигатель мощностью 200 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой («автомат» в Россию поставляться не будет) и всего один вариант комплектации. Какие опции будут предложены для российского рынка пока неизвестно. Стоимость новинки составит 1 436 000 рублей.

#img3

Напомним, что «близнец» Subaru BRZ — купе Toyota GT 86 — уже доступен для заказа на российском рынке. В отличие от «Субару», эта машина предлагается как с механической, так и с автоматической коробкой передач по цене от 1 353 000 рублей.

Наш телеграм продолжает работать!:

Атмосферные фото иномарок на дорогах России 1990-х годов

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Темы: #Subaru #Subaru BRZ

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie