Volkswagen обновляет пикап Amarok

Новости07.08.2012

Компания Volkswagen объявила о незначительных изменениях в пикапе Amarok, приуроченных к переносу производства машин для европейского рынка на завод в Ганновер. Внешних отличий от нынешней версии у машины практически нет, основные доработки коснулись технической части автомобиля.

Двухлитровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом, предлагаемый в паре с механической коробкой передач, развивает теперь 180 л. с. вместо прежних 163 сил. Также для всех пикапов с «механикой» теперь доступен пакет опций BlueMotion, включающий в себя систему «старт-стоп», систему рекуперации энергии при торможении и шины с низким сопротивлением качению. Кроме того, из незначительных изменений можно отметить расширенные списки дополнительного оборудования и новые опции, которые стали доступны для «Амарока» (например, система помощи при парковке и пакет дополнительного освещения).

Двухдверная версия пикапа с модернизированным мотором оценена в 1 080 600 рублей, а четырехдверная — в 1 179 400 рублей. За полноприводную трансмиссию придется доплатить 70–80 тысяч рублей. Также Amarok продается у нас с турбодизелем 2.0 TDI (140 л. с.) по цене от 995 600 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Amarok

Комментарии

Самое популярное