Компания Chery представила концепт FV2030

Новости21.04.20163

Китайская компания Chery показала концептуальный кроссовер FV2030. Автомобиль станет одним из главных экспонатов стенда марки на Пекинском автосалоне, открывающемся на следующей неделе.

Концепт показывает, в каком направлении будут двигаться дизайнеры и инженеры Chery при создании будущих серийных «паркетников». Chery FV2030 имеет массивные бамперы, тонкие полоски светотехники, купейный силуэт, большие подъемные двери, на передке — большой голографический экран, на котором в зависимости от режима движения появляются разные трехмерные изображения.

В салоне размещены сенсорные дисплеи и убирающийся в переднюю панель руль. По идее создателей автомобиль позволить выходить в интернет прямо во время движения.

Работа над новыми моделями уже ведется в шанхайском исследовательском центре CSTC, который был открыт в 2012 году. За несколько лет сюда переманили нескольких зарубежных специалистов из компаний Porsche, General Motors, Ford и других. Директором по развитию марки Chery в прошлом году был назначен бывший сотрудник Porsche и BMW Питер Мюллер.

Анна Полякова

Темы: #Chery #Концепты

Комментарии

Самое популярное