Внедорожник Chevrolet Niva получил новую комплектацию

Новости29.03.20165

Компания «Джи Эм-АвтоВАЗ» объявила о начале производства внедорожника Chevrolet Niva в новой комплектации GL, которая займет промежуточное место между базовой и люксовой версиями модели.

В настоящее время самая доступная версия модели, оснащенная усилителем руля, центральным замком, передними электростеклоподъемниками, электрозеркалами и сигнализацией стоит 555 000 рублей, а кондиционер увеличит цену до 589 000 рублей. А новая комплектация GL будет дополнена двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, противотуманными фарами и легкосплавными дисками, но стоимость такого автомобиля пока не названа.

Между тем, в ближайшее время будут прекращены продажи «Нивы» в исполнении GLS без кондиционера, но с обогревом передних сидений, а «люксовая» версия GLC за 658 000 рублей, оснащенная и кондиционером, и обогревом сидений, останется в строю.

Александр КругловФото GM-АвтоВАЗ

Темы: #Chevrolet #Chevrolet Niva

Комментарии

гость сайта29.03.2016ответить

Что не во вред, то всё на пользу!

Большой Хорхе30.03.2016ответить

Мне все эти новости про новые комплектации ШНивы очень сильно напоминают ещё советский анекдот про дохнущих куриц и горбачёва. "Жаль, а у меня ещё столько идей было!"

Самое популярное