«Ладу Гранту» начали выпускать в Ижевске

Новости 28.06.2012

С конвейера Ижевского автозавода сошел первый товарный седан «Лада Гранта» из пилотной партии в 50 автомобилей. Всего в этом году в Ижевске планируют выпустить 27 тысяч таких машин. За пять месяцев в России было продано 36,5 тысяч «Грант», при том что спрос на нее все еще превышает предложение.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Лада #Лада Гранта #АвтоВАЗ #Иж-Авто

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie