Седан Toyota Corolla получил обновленный дизайн

Новости24.03.20165

Компания Toyota на проходящем в эти дни автосалоне в Нью-Йорке официально представила обновленный седан Corolla, причем рестайлинг автомобиля приурочили к 50-летнему юбилею модели.

Toyota Corolla для американского рынка получила еще более узкие фары и решетку радиатора, увеличенный воздухозаборник в бампере, измененные задние фонари.

Передняя панель пополнилась круглыми дефлекторами вентиляции по краям, новым кнопочным блоком климат-контроля и медиасистемой с семидюймовым экраном и сенсорными кнопками.

Базовая модификация дополнена камерой заднего вида, светодиодными фарами и комплексом Safety Sense P (автоматическое торможение, удержание в полосе и динамический круиз-контроль). Машина оснащается прежним двигателем 1.8, развивающим 134 или 142 л. с. в сочетании с вариатором.

Также компания опубликовала иллюстрации еще одной версии обновленной «Короллы» — такой вариант модели продается в России, Австралии, Турции, в некоторых странах Азии и Восточной Европы. Пока продемонстрирован только внешний облик машины, более полная информация ожидается уже через пару месяцев, а на рынок машины выйдут ближе к осени.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Toyota

Темы: #Toyota #Toyota Corolla

Комментарии

созерцающий24.03.2016ответить

узкоглазка

гость сайта27.03.2016ответить

На компьютерную мышь похожа стала...

Самое популярное