Открылся прием заказов на кроссовер Opel Mokka

Новости01.06.2012

Дилеры начали принимать заказы на новую модель «Опель Мокка» — компактный кроссовер, который будет конкурировать с такими популярными моделями, как Suzuki SX4 и Nissan Juke.

Начальная цена — 717 000 рублей. Столько стоит переднеприводная машина с 1,8-литровым двигателем (140 л. с.) в комплектации Essentia, включающей в себя четыре подушки безопасности, кондиционер, CD-аудиосистему, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, рейлинги на крыше. Исполнение Enjoy за 785 000 рублей дополнено кожаным рулем с подогревом, датчиком дождя, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками и противотуманными фарами. Opel Mokka 1.8 в полноприводном варианте комплектуется шестиступенчатым «автоматом» и предлагается по цене от 900 000 рублей за автомобиль в комплектации Enjoy.

Автомобиль с 1,4-литровым турбомотором той же мощности (140 л. с.) оснащается полноприводной трансмиссией и механической коробкой передач. Такая машина в обойдется покупателю как минимум в 880 000 рублей.

Opel Mokka выпускается в Корее, там же делают его «близнеца» Buick Encore для американского рынка. Чуть позже аналогичная модель появится и под маркой Chevrolet.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Opel #Opel Mokka

Комментарии

Самое популярное