Концепт Acura Precision показал новый стиль марки

Новости12.01.20162

Главным событием на стенде марки Acura на проходящем в эти дни Детройтском автосалоне стал показ нового концепт-кара Precision.

Представленный на выставке автомобиль призван заявить о смене фирменного стиля «Акуры», причем представители компании заявляют о том, что заявленный концептом дизайн определит облик серийных моделей не на несколько лет, а на два-три десятилетия вперед.

За внешность концепта Acura Precision отвечала калифорнийская дизайн-студия марки. В итоге стилисты создали огромный (длина кузова 5182 метра) седан с распашными дверьми. При взгляде на автомобиль обращают на себя внимание динамичный силуэт с длинным капотом и коротким багажником, обилие «рельефа» на кузове и оригинальное оформление передка.

Интерьер получился еще более вычурным, чем экстерьер

Технически детройтский концепт повторяет седан Acura RLX для американского рынка: поперечно расположенный бензиновый мотор, приводящий в движение переднюю ось, плюс по электродвигателю на каждом из задних колес.

Какая серийная машина первой «примерит» новый фирменный стиль седана Precision пока неизвестно: модельный ряд Acura обновляет нечасто.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Acura #Концепты

Комментарии

Самое популярное