Стали известны комплектации «Лады Ларгус»

Новости16.04.2012

В начале апреля на АвтоВАЗе был запущен сборочный конвейер, с которого будут сходить универсалы и фургоны «Лада Ларгус». Тогда была озвучена лишь начальная цена модели, а на днях тольяттинскому изданию «Автосреда» стали известны комплектации и рекомендованные цены автомобиля.

Универсал, оснащенный восьмиклапанным мотором объемом 1,6 литра (84 л. с.), в крайне скромной начальной комплектации «Стандарт» с одной подушкой безопасности и аудиоподготовкой оценен в 349 000 рублей. Версия «Норма», дополненная АБС, гидроусилителем руля и передними электростеклоподъемниками, обойдется покупателям в 376 000 рублей. «Ларгус» в исполнении «Люкс» за 398 000 рублей имеет под капотом шестнадцатиклапанный двигатель мощностью 102 л. с., а в его оснащении есть пассажирская подушка безопасности, обогрев передних сидений, задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, рейлинги на крыше и противотуманные фары. Кондиционер и CD-магнитола — в списке опций. Семиместная версия «Ларгуса» будет продаваться в комплектациях «Норма» за 395 000 рублей и «Люкс» за 423 800 рублей. Грузовой фургон с 84-сильным мотором будет продаваться по цене от 319 000 рублей за машину в комплектации «Норма».

Предварительные заказы на новинку начнут принимать в апреле-мае, а старт продаж намечен на июль. Первыми к дилерам поступят семиместные универсалы в «люксовом» исполнении.

Темы: #Лада #Лада Ларгус #АвтоВАЗ #Автопром

Комментарии

Самое популярное