Объявлена цена кабриолета Range Rover Evoque

Новости29.12.20153

Компания Jaguar Land Rover определилась с рублевой ценой нового кабриолета Range Rover Evoque. По информации сайта Wroom.ru продажи автомобиля на российском рынке начнутся в июне 2016 года.

Открытая версия «Эвока» была официально представлена в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Двухдверный кабриолет получил усиленный кузов и тканевый верх с электроприводом (его можно складывать или поднимать на ходу, на скорости до 50 км/ч). В салоне — четыре места, а доступный объем багажника заметно сократился в связи с размещением в нем крыши и механизма складывания.

На российском рынке кабриолет Range Rover Evoque будет предлагаться только с бензиновым турбомотором объемом два литра и мощностью 240 л. с. Как и обычные кроссоверы, открытая машина комплектуется исключительно девятиступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией.

Объявленная цена кабриолета — 4 097 000 рублей, а в начальную комплектацию HSE Dynamic среди прочего включены кожаный салон, передние кресла с электрорегулировками, мультимедийная система с навигацией, ксеноновые фары. Аналогично оснащенные кроссоверы с закрытым кузовом дешевле на полмиллиона рублей.

Прямых конкурентов у новой версии «Эвока» нет ни на российском, ни на мировом рынке: никто из автопроизводителей в настоящее время не выпускает подобных машин с открытым кузовом.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Jaguar Land Rover

Темы: #Range Rover #Range Rover Evoque

Комментарии

Р07.01.2016ответить

да за такое бабло лучше Cadillac Escalade взять и то денег еще останется. Или BMW х6 куда красивее этого кирпича будет и также денег останется! Или если так хочется кирпич но тоже кабриолет но что б и внедорожником был то тогда можно и Hummer H1 кабриолет взять там хоть место по просторнее будет и цена по меньше, да и на видок такой ж кирпич :)

Самое популярное