Обновленный хэтчбек Fiat 500 начали продавать в России

Новости10.12.20151

Российское представительство компании FCA начало продажи рестайлинговых хэтчбеков Fiat 500. По информации сайта Wroom.ru, первые экземпляры обновленного автомобиля уже есть в наличии у официальных дилеров марки.

Рестайлинг «пятисотки» был проведен летом этого года. Автомобиль получил чуть измененное оформление передка с нижними фарами увеличенного размера (теперь в них расположены ходовые огни, лампы дальнего света, а также секции подсветки поворотов) и иным декором.

В интерьере — новое оформление передней панели с пятидюймовым экраном современной мультимедийной системы, иные руль и обивка кресел.

На российский рынок Fiat 500 поставляется с прежними четырехцилиндровыми моторами объемом 1,2 и 1,4 литра, развивающими 69 и 100 л. с. соответственно, коробки передач — механическая или роботизированная с одним сцеплением. Цены начинаются с отметки 760 000 рублей, что лишь на 10 тысяч дороже прежней версии модели. Спрос на «пятисотку» в России мизерный: дилеры марки продают всего 4–5 машин в месяц.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Fiat #Fiat 500

Комментарии

Самое популярное