В Москве замечен Audi Q5 нового поколения

Новости10.12.20152

Сайт «Авторевю» опубликовал «шпионские» снимки обновленного кроссовера Audi Q5 второго поколения. Автомобиль с немецкими номерами был замечен фотошпионом в Москве. По фото ясно, что машина станет заметно ниже и приземистей — с более «легковой» посадкой, уменьшенным дорожным просветом, выраженными рельефами на боковинах.

Паркетник будет разработан на платформе MLB evo и окажется чуть длиннее нынешней модели. По предварительным данным, салон оформят в стиле моделей A4 и Q7: с вентиляционным дефлектором во всю ширину передней панели, мультимедиасистемой MMI plus последнего поколения и опционной виртуальной комбинацией приборов.

Кроссовер Audi Q5 первого поколения

Гамма силовых агрегатов будет включать двухлитровые бензиновые и дизельные турбомоторы мощностью 150—250 л. с., а также трехлитровый дизель V6 (272 л. с.). Планируется появление и гибридной версии, хотя у нынешнего поколения она успеха не имела и была снята с производства еще минувшей весной.

Новый Audi Q5 представят в середине 2016 года, а во втором полугодии машина поступит в продажу. Производство модели будет осуществляться в мексиканском городе Сан-Хосе-Чьяпа, строительство которого началось два года назад.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Audi Q5 #Audi

Комментарии

Убит13.12.2015ответить

Интересно а что он в Москве делал?

Самое популярное