Родстер Mazda MX-5 стал автомобилем года в Японии

Новости 07.12.20151

Сегодня, 7 декабря, были объявлены результаты традиционного конкурса «Автомобиль года» в Японии. Лучшей моделью 2015 года был признан родстер Mazda MX-5.

Компания Mazda побеждает в конкурсе второй год подряд: в прошлом году обладателем премии стал компактный хэтчбек Demio. На этот раз приз достался родстеру Mazda MX-5 нового поколения, поступившему в продажу на основных рынках весной этого года. В России этот автомобиль официально не продается, так же как и два других призера премии — еще один родстер Honda S660 и компактвэн BMW Gran Tourer второй серии.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Александр КругловФото Mazda

Темы: #Mazda #Mazda MX-5 #Япония #Премии

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie