Кроссовер Geely Boyue начали продавать в Китае

Новости07.12.20153

Компания Geely начала продажи нового компактного кроссовера Boyue на местном рынке.

Машина длиной 4,52 метра получила характерный для всех новых моделей Geely передок, рельефные боковины с изломом подоконной линии, светодиодные задние фонари. Над дизайном работал Питер Хорбери, который отвечает не только за облик автомобилей Volvo, но и возглавляет китайскую студию Geely Design.

Автомобиль имеет множество опций: двухзонный климат-контроль, автопарковщик, электромеханический ручник, стеклянную крышу, кнопку запуска двигателя. Самые дорогие версии будут дополнены виртуальной комбинацией приборов и мультимедиасистемой с функцией Apple CarPlay.

Geely Boyue предлагается в трех вариантах: с двухлитровым атмосферником (141 л. с.) и пятиступенчатой «механикой», с турбомотором 1.8 (163 л. с.) в паре с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», а также с двигателем объемом 1,8 литра, форсированным до 184 л. с., «автоматом» и полным приводом.

Стоимость Geely Boyue в Китае составляет от 20 до 29 тысяч долларов. На российском рынке появление модели пока не ожидается.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Geely #Geely Boyue #Китай

Комментарии

Bens07.12.2015ответить

Чё-то как-то вообще серьезно подошли к вопросу - с моторами только ерунда, а по внешности вполне на уровне, если больше не сказать.

Самое популярное