Новое поколение модели Mazda CX-9 представят в конце ноября

Новости04.11.20151

Компания Mazda объявила, что официальная премьера кроссовера CX-9 второго поколения состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 20 ноября.

Японцы опубликовали единственный эскиз новой модели, судя по которому Mazda CX-9 получит дизайн в фирменном стиле последних моделей марки. Оформление передней части. Внешний вид анонсированного кроссовера также напоминает о концепт-каре Mazda Koeru, представленном в сентябре этого года.

Никаких дополнительных подробностей о новинке компания пока не сообщила, определенно известно лишь то, что у машины по-прежнему будет семиместный салон, а под капотом окажутся турбомоторы серии Skyactiv.

Нынешняя «Мазда CX-9» была обновлена в 2012 году

Большой кроссовер Mazda CX-9, созданный с прицелом на американский рынок, начали выпускать в Японии в 2007 году. На отечественном рынке машина предлагается с бензиновым двигателем V6 3.7 (277 л. с.), шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом по цене от 1 919 000 рублей. В прошлом году в России, по данным сайта Wroom.ru, было продано всего 222 таких кроссовера.

Александр КругловФото Mazda

Темы: #Mazda #Mazda CX-9

Комментарии

Самое популярное