Новости 28.10.2015✦2 ◉ 4 415
На автосалоне в Токио, открывшем свои двери сегодня утром, компания Mitsubishi представила компактный кроссовер eX, который показывает, как будет выглядеть новое поколение модели ASX.
Японцы обещают, что концепт-кар Mitsubishi eX превратится в серийную модель в 2017 году: автомобиль станет заменой нынешнему кроссоверу ASX. При этом показанная в Токио новинка оказалась немного компактнее популярного паркетника.
#img2::В салон концепт-кара ведут распашные двери без рамок, а дизайн интерьера выполнен в минималистичном стиле. Передняя панель почти лишена кнопок, зато на ней разместился большой дисплей мультимедийной системы.
#img3::Выставочный Mitsubishi eX оснащен электрической силовой установкой, состоящей из двух электромоторов мощностью по 95 л. с. на каждой оси. Запаса энергии в литиево-ионных батареях, расположенных под полом багажника, по расчетам должно хватать на 400 км пробега.
У серийного кроссовера ASX второго поколения по некоторым данным тоже появится электрическая версия, но только как дополнение к базовым модификациям с традиционными силовыми установками.
Наш телеграм продолжает работать!:
Темы: #Mitsubishi #Концепты
Комментарии
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
Мурат29.10.2015ответить
Смесь эвока и весты)) Интересно , кто у них дизайнер ?