Начались продажи кроссовера Kia Sorento Prime с двигателем V6

Новости20.10.20153

Российское представительство марки Kia начало продажи новой версии кроссовера Sorento Prime с бензиновым мотором V6. Ранее он оснащался только дизельным двигателем.

На новую версию «Прайма» ставится шестицилиндровый двигатель объемом 3,3 литра с распределенным впрыском топлива, его мощность в исполнении для российского рынка снижена с 266 до 250 л. с. Под капотом у дизельной модификации кроссовера стоит более слабый мотор объемом 2,2 литра и мощностью 200 сил

Бензиновые машины будут предлагаться в богатых комплектациях Prestige и Premium с семиместным салоном. Стоимость автомобиля в более доступном исполнении Prestige (электропривод пятой двери, кнопка запуска двигателя, электропривод и вентиляция передних сидений) составит 2 млн 270 тысяч рублей. Столько же стоит и дизельный Kia Sorento Prime с аналогичным оснащением.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Kia #Kia Sorento Prime

Комментарии

ААА20.10.2015ответить

Хороший автомобиль,не хуже немецких

Grunvald31.10.2015ответить

Здоровенный авто. На самом деле, как для серьезных вылазок на природу — просто мечта. Пока присматривал себе авто в фаворит моторс, больше как-то Спортэйдж подошел, на такую махину пока недостаточно средств. Мне Соренто чем-то Кадиллак напоминает.

Самое популярное