Обновленный Subaru Forester покажут на Токийском автосалоне

Новости06.10.20151

Компания Subaru опубликовала первую информацию о модернизированном кроссовере Forester. Премьера модели состоится на Токийском автосалоне в последних числах октября.

Внешность кроссовера японцы обновили небольшими штрихами: чуть изменились бамперы, рисунок и форма решетки радиатора, оформление светотехники. При этом фары головного света теперь могут быть полностью светодиодными — впервые на машинах марки.

В салоне машины будущие владельцы обнаружат новую панель приборов и улучшенные материалы отделки, а в списке опций появился обогрев задних сидений. Не обошлось и без внедрения модных электронных систем активной безопасности, вроде функции предотвращения столкновений или активного круиз-контроля.

Силовые агрегаты остались прежними — двухлитровые оппозитные моторы, атмосферный или турбированный, но зато инженеры поработали над настройками подвески и рулевого управления.

Продажи обновленного «Форестера» в Японии начнутся в ближайшее время, а когда такая машина появится России — пока неизвестно. Сейчас автомобиль продается по цене от 1 629 900 рублей, у нас предлагаются версии с моторами 2.0 (150 л. с.) и недоступным в Японии двигателем объемом 2,5 литра (171 л. с.)

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Subaru #Subaru Forester

Комментарии

Самое популярное