Обновился седан Mitsubishi Lancer для американского рынка

Новости30.09.20153

Компания Mitsubishi Motors представила обновленную версию седана Lancer для американского рынка. В России этот автомобиль не появится.

Mitsubishi Lancer по современным меркам вполне можно назвать старой моделью: в то время как многие автопроизводители проводят смену поколений массовых моделей каждые 5–6 лет, японский седан в неизменном виде выпускается с 2007 года. Однако замена для него пока не готова, поэтому компания продолжает делать скромные косметические улучшения машины.

В некоторых странах Азии уже несколько лет продаются «Лансеры» с измененным дизайном передка, а в США скоро начнут предлагать обновленную машину 2016 модельного года. От хорошо известного у нас автомобиля этот вариант отличается только формой бампера со «скобками» светодиодных ходовых огней.

Изменения в салоне тоже минимальны: новые материалы обивки сидений, слегка измененная отделка передней панели и более современная мультимедийная система.

В США Mitsubishi Lancer предлагается с бензиновыми моторами 2.0 (148 л. с.) и 2.4 (168 л. с.), работающими в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Сами двигатели не претерпели изменений, но вариатор был модернизирован. А вот еще одна версия — Mitsubishi Lancer Ralliart с двухлитровым турбомотором мощностью 237 л. с. и роботизированной коробкой — исчезла из прайс-листов вместе с рестайлингом.

Обновленный седан подорожал на 400 долларов: теперь за базовую версию придется заплатить 17,6 тысяч долларов — это более 1,1 миллиона рублей по текущему курсу.

Для российского рынка рестайлинговый «Лансер» не актуален. Поставки новых автомобилей в страну давно завершены, а дилеры сейчас продают запасы седанов 2014 года выпуска по цене от 759 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Mitsubishi #Mitsubishi Lancer #США

Комментарии

HeL01.10.2015ответить

Прям как Приора))

без НДС06.10.2015ответить

ну и убожество)

роки12.10.2015ответить

норм но старый был по агрессивнее !

Самое популярное