Группа ГАЗ представила новый логотип

Новости07.09.20158

«Группа ГАЗ» представила обновленный логотип бренда ГАЗ для легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей семейства «Некст». По словам пресс-службы предприятия, «новая визуализация бренда отражает современную стратегию компании, направленную на развитие модельного ряда, применение современных технологий мирового автомобилестроения, сохранение лидерства на российском рынке и развитие экспортного потенциала».

Кроме того, компанией было принято решение о распространении бренда ГАЗ на автобусную линейку предприятий, входящих в «Группу ГАЗ»: бегущий олень станет символом новых моделей Павловского, Ликинского и Курганского автобусных заводов.

Помимо товарного знака, обновился и корпоративный логотип Горьковского автозавода. Теперь он имитирует «Бегущего оленя», а буквы аббревиатуры ГАЗ выполнены специально разработанным шрифтом.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Группа ГАЗ

Темы: #ГАЗ #Группа ГАЗ #Коммерческие автомобили

Комментарии

ybdfybdf07.09.2015ответить

ну теперь всё попрёт как надо!!!дело оказывается в логотипе было!!!

волгарь08.09.2015ответить

Прежний логотип на красном фоне и с зубцами кремля смотрелся гораздо лучше и ярче. А новый логотип на черном фоне какой-то мрачный и траурный, выглядит как не понятно что - то ли обгорелый олень, то ли побритый кот.......

вит08.09.2015ответить

имхо оленя надо было рисовать более символьно что ли, а то полностью нарисованный как то не очень

Большой Хорхе08.09.2015ответить

Тогда бы уж просто как-нибудь символически "оленя" выполнили - и современно, и солиднее. Тут он действительно хилый какой-то.

волгарь09.09.2015ответить

ну да, нужно было нарисовать толстенького и упитанного оленя, с окорочками.

гость12.12.2015ответить

старый логотип лучше!новый такое ощущение траурный и олень какой-то дохлый

Самое популярное