Французы показали обновленный хэтчбек DS 4

Новости 01.09.20151

На открывающемся через две недели Франкфуртском автосалоне будет официально представлен обновленный хэтчбек DS 4. До рестайлинга эта модель продавалась под именем Citroen DS4, но французы постепенно выделяют имя DS в отдельный бренд.

Пятидверка DS 4 образца 2015 года отличается обновленным дизайном передка, новой мультимедийной системой и расширенным выбором опций. Дорожный просвет автомобиля уменьшен на 30 мм, чтобы сделать облик машины более гармоничным и менее кроссоверным, зато теперь в модельном ряду появилась отдельная модификация DS 4 Crossback с прежним клиренсом, рейлингами и накладками на колесных арках.

Хэтчбек DS 4 Crossback

Вместо прежнего 1,6-литрового атмосферника хэтчбек получил новый трехцилиндровый турбомотор 1.2 Puretech мощностью 131 л. с. Другие силовые агрегаты — бензиновый 1.6 THP и дизельный 2.0 HDi — были модернизированы, и лишь 1,6-литровый дизель не претерпел изменений.

Сейчас Citroen DS4 продается в России по цене от 1 074 000 рублей, обновленные машины появятся в автосалонах в 2016 году.

Обязательно посмотрите: самая страшная дорога России — вот как выглядит федеральная трасса «Колыма».

Александр Круглов

Темы: #Citroen #Citroen DS4 #DS #DS 4

Комментарии

Самое популярное