Обновленный Renault Koleos: только полный привод

Новости07.12.2011

Рестайлинговый кроссовер Renault Koleos, продажи которого начались в России, отличается от модели образца 2008 года только бамперами, фарами и решеткой радиатора. Техника осталась без изменений: автомобиль как и прежде оснащается 2,5-литровым бензиновым мотором (171 л. с.) или двухлитровым турбодизелем мощностью 150 л. с.

#img2

Цены начинаются с 999 000 рублей за бензиновую машину в комплектации Expression с шестиступенчатой «механикой», шестью подушками безопасности, АБС, кондиционером, CD/MP3-аудиосистемой, электропакетом, подогревом передних сидений, легкосплавными дисками и противотуманными фарами. Столько же стоил и дорестайлинговый базовый «Колеос», но это была переднеприводная машина, а теперь все кроссоверы для российского рынка будут иметь полный привод. Автомобиль в исполнении Dynamique, чье оснащение дополнено системой стабилизации, двухзонным климат-контролем, передним парктроником, датчиками света и дождя, круиз-контролем, рейлингами на крыше, оценен в 1 083 000 рублей. Бесступенчатый вариатор появляется в версии Dynamique Confort за 1 163 000 рублей.

#img3

Турбодизельный Renault Koleos комплектуется только шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Такая машина предлагается в комплектации Dynamique Confort, которая обойдется покупателям в 1 203 000 рублей.

Конкурентами обновленного «Колеоса» останутся Volkswagen Tiguan, Ford Kuga, Hyundai ix35, Nissan X-Trail и другие компактные кроссоверы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Renault #Renault Koleos

Комментарии

Самое популярное