Ульяновский автозавод показал обновленный внедорожник «УАЗ Патриот»

Новости26.08.20154

На открывшейся сегодня выставке Moscow Off-Road Show всем желающим был продемонстрирован обновленный внедорожник «УАЗ Патриот». Подробная информация о машине появилась еще неделю назад, а первые автомобили уже есть в некоторых автосалонах.

Самые заметные изменения произошли в интерьере машины. Теперь у «Патриота» новые обивки дверей, иная двухцветная обивка кресел, новые динамики аудиосистемы в передних и задних дверях, а также подлокотник с двумя подстаканниками на втором ряду сидений.

Список изменений во внешности ограничивается добавлением в ассортимент двух цветов кузова (темно-серый металлик и коричневый металлик), а также 18-дюймовых легкосплавных дисков нового дизайна. А еще «УАЗ Патриот» получил бескаркасные щетки стеклоочистителей и газовые упоры крышки капота — они ставились на машину до 2013 года, но затем из соображений экономии были заменены металлическим прутком.

Цены остались прежними. Базовый «УАЗ Патриот» с бензиновым мотором стоит 699 000 рублей, а дизельная машина предлагается только в богатой комплектации «Лимитед» по цене от 970 000 рублей. При покупке машины по программе утилизации по-прежнему предоставляется скида 90 тысяч рублей.

Еще одна модернизация ожидает «Патриот» в следующем году: автомобиль получит бензиновый турбомотор, подушки безопасности, единый топливный бак и систему стабилизации.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото УАЗ, Авторевю

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот

Комментарии

nemets7626.08.2015ответить

Добавьте еще пару подстаканников и будет Крузак )).

Руслан26.08.2015ответить

Цена скоро будет как у крузака)

Леха08.10.2015ответить

патрик медлено но движится, быстрей бы движок новый вкинули)

Самое популярное