В Индонезии представлен кроссовер Honda BR-V

Новости21.08.20153

Основным рынком для компании Honda является Северная Америка, но производитель уделяет внимание и другим регионам. К примеру, специально Индонезии был подготовлен новый паркетник Honda BR-V.

Поскольку автомобиль будет продаваться в развивающей стране, то он должен быть довольно бюджетным по местным меркам. Его цена составит 230-265 миллионов индонезийских рупий (примерно 16-19 тысяч долларов). За эту стоимость покупатель получит довольно компактный кроссовер, при этом оснащенный семиместным салоном.

Honda BR-V будет оснащаться полуторалитровым бензиновым мотором семейства i-VTEC. Его отдача составит 120 лошадиных сил и 145 Н·м. Покупатель сможет выбрать трансмиссию: шестиступенчатую «механику» или вариатор. Новинка получит две фронтальные подушки безопасности, ABS, систему стабилизации и крепления ISOFIX для детских кресел.

Сборка новинки начнется на индонезийской фабрике в январе 2016 года. Вскоре после этого будут запущены местные продажи. Об экспорте в другие страны пока не сообщается.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Шаронов

Темы: #Honda #Honda BR-V

Комментарии

Руслан21.08.2015ответить

вот это для нас реальный авто

Виктор Г21.08.2015ответить

согласен!

Самое популярное