АвтоВАЗ и GM-АвтоВАЗ возобновили работу после летних каникул

Новости 17.08.2015

Сегодня, 17 августа, заводы АвтоВАЗ и GM-АвтоВАЗ вновь приступили к выпуску автомобилей после трехнедельного корпоративного отпуска. По заявлению компаний, необходимость остановки производства была вызвана в связи с падением продаж и увеличением запасов.

Во время отдыха некоторые сотрудники компаний провели обслуживание оборудования, в эти три недели АвтоВАЗ продолжал вести работу над новыми моделями Lada Vesta и Lada XRAY.

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #АвтоВАЗ #GM-АвтоВАЗ #Лада #Автопром

Комментарии

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie